केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RNCF1206DKE11R0 |
| LIXINC Part # | RNCF1206DKE11R0 |
| उत्पादक | Stackpole Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 11 OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RNCF1206DKE11R0 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RNCF1206DKE11R0 |
| ब्रैंड: | Stackpole Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Stackpole Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RNCF |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 11 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.333W, 1/3W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT0402FRD071K5L | RES SMD 1.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRB0751K1L | RES SMD 51.1KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 872 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRC077K87L | RES SMD 7.87KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD1470D10 | RES 147 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 988 अधिक आदेश पर |
|
| RG3216P-47R0-B-T5 | RES SMD 47 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF1206FT12R0 | RES 12 OHM 1% 1/4W 1206 | 810 अधिक आदेश पर |
|
| RG3216N-4532-D-T5 | RES SMD 45.3K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 826 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD4931B05 | RES 4.93K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 927 अधिक आदेश पर |
|
| MMP200FRE154R | RES SMD 1% 2W MELF | 972 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1301B10 | RES 1.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| RPC0805JT9M10 | RES 9.1M OHM 5% 1/4W 0805 | 864 अधिक आदेश पर |
|
| RG1608N-2671-W-T5 | RES SMD 2.67K OHM 1/10W 0603 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0402210RBYED | RES 210 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 982 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10962 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07056 | $0.07056 |
| 1000 | $0.07056 | $70.56 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।