केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | VSSR2001202JTF |
| LIXINC Part # | VSSR2001202JTF |
| उत्पादक | Vishay |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 19 RES 2K OHM 20SSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | VSSR2001202JTF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | VSSR2001202JTF |
| ब्रैंड: | Vishay |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay |
| शृंखला: | VSSR |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 2k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 19 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 20 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 100mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-SSOP |
| आकार / आयाम: | 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.069" (1.76mm) |
| EXB-24V110JX | RES ARRAY 2 RES 11 OHM 0404 | 807 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF168DJT1K00 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1506 | 989 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V4V182JV | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0606 | 25755 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-102-184LF | RES ARRAY 3 RES 180K OHM 6SIP | 913 अधिक आदेश पर |
|
| 766161822GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC | 932 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV50022002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 872 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-683J4LF | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 29596 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-073K6L | RES ARRAY 2 RES 3.6K OHM 0606 | 904 अधिक आदेश पर |
|
| 766163332GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 926 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-471LF | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14DIP | 2271 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-101-124 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 8SIP | 923 अधिक आदेश पर |
|
| DFNA5000AT5 | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8VDFN | 953 अधिक आदेश पर |
|
| ACASN1002S1002P1AT | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606 | 3189 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10936 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.85120 | $0.8512 |
| 2500 | $0.81600 | $2040 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।