केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4114R-2-563 |
| LIXINC Part # | 4114R-2-563 |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 13 RES 56K OHM 14DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4114R-2-563 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4114R-2-563 |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4100R |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 56k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 13 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 14 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 125mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-DIP |
| आकार / आयाम: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.185" (4.69mm) |
| RF064PJ473CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-3-331/391 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 863 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0734RL | RES ARRAY 4 RES 34 OHM 0804 | 896 अधिक आदेश पर |
|
| ACASA1002S5002P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 2124 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-105J8LF | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1506 | 820 अधिक आदेश पर |
|
| 752091153GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SRT | 837 अधिक आदेश पर |
|
| YC358TJK-072KL | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 2512 | 887 अधिक आदेश पर |
|
| 767165960AP | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 997 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-JK-071ML | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 2012 | 849 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-AP1-333LF | RES ARRAY 7 RES 33K OHM 8SIP | 991 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-24R9F4LF | RES ARRAY 4 RES 24.9 OHM 1206 | 824 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07365KL | RES ARRAY 4 RES 365K OHM 1206 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| 767163393GP | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 16SOIC | 863 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10893 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।