केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RM062PJ241CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ241CS |
| उत्पादक | Samsung Electro-Mechanics |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RM062PJ241CS पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RM062PJ241CS |
| ब्रैंड: | Samsung Electro-Mechanics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Samsung Electro-Mechanics |
| शृंखला: | RM |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 240 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 31.25mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.013" (0.33mm) |
| PRA100I4-20KBLBT | SFERNICE THIN FILMS | 852 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T02-100 | RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16SOIC | 912 अधिक आदेश पर |
|
| Y4485V0560BA9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV20011002T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 858 अधिक आदेश पर |
|
| MSP10A01330RGEJ | RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP | 857 अधिक आदेश पर |
|
| 746X101272JP | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 1206 | 5666 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-JR-07680KL | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 1206 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| MDP160122K0GE04 | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16DIP | 912 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-101-161LF | RES ARRAY 9 RES 160 OHM 10SIP | 887 अधिक आदेश पर |
|
| 4308M-101-181LF | RES ARRAY 7 RES 180 OHM 8SIP | 832 अधिक आदेश पर |
|
| MSP10A0182K0GEJ | RES ARRAY 9 RES 82K OHM 10SIP | 958 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-101-391LF | RES ARRAY 5 RES 390 OHM 6SIP | 908 अधिक आदेश पर |
|
| OSOPTA5002BT1 | RES ARRAY 10 RES 50K OHM 20SSOP | 843 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10809 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।