केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EXB-18V120JX |
| LIXINC Part # | EXB-18V120JX |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0502 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EXB-18V120JX पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EXB-18V120JX |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | EXB |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 12 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 31mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0502 |
| आकार / आयाम: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.018" (0.45mm) |
| YC162-FR-0788R7L | RES ARRAY 2 RES 88.7 OHM 0606 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-38V120JV | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 1206 | 41679 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DJT20K0 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 0804 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| RF064PJ514CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 900 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-390 | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14DIP | 830 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T03-221/331 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 810 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-101-471LF | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 8SIP | 2847 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-079K09L | RES ARRAY 4 RES 9.09K OHM 1206 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-38V223JV | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 1206 | 51845 अधिक आदेश पर |
|
| YC122-JR-071K8L | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0404 | 867 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-102-750LF | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 8SIP | 980 अधिक आदेश पर |
|
| 752091123GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 9SRT | 945 अधिक आदेश पर |
|
| MNR34J5ABJ274 | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 2012 | 2815 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 27181 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
| 10000 | $0.04107 | $410.7 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।