केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EXB-14V824JX |
| LIXINC Part # | EXB-14V824JX |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 2 RES 820K OHM 0302 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EXB-14V824JX पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EXB-14V824JX |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | EXB |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 820k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 31mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0302 |
| आकार / आयाम: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.018" (0.45mm) |
| 4610X-102-274LF | RES ARRAY 5 RES 270K OHM 10SIP | 832 अधिक आदेश पर |
|
| 742C04322R0FP | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606 | 964 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-102-473LF | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 10SIP | 890 अधिक आदेश पर |
|
| RM064PJ300CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 836 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0019AT0W | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC | 840 अधिक आदेश पर |
|
| AF162-JR-075K6L | RES ARRAY 2 RES 5.6K OHM 0606 | 891 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-073K57L | RES ARRAY 4 RES 3.57K OHM 1206 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-2HV164JV | RES ARRAY 8 RES 160K OHM 1506 | 948 अधिक आदेश पर |
|
| CAY10-201J4LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 0804 | 917 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-102-682LF | RES ARRAY 3 RES 6.8K OHM 6SIP | 2568 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-074K48L | RES ARRAY 8 RES 4.48K OHM 1606 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-PT4F4LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2506 | 4906 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-1-270LF | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 2919 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10906 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02688 | $0.02688 |
| 10000 | $0.02688 | $268.8 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।