केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 744C083220JP |
| LIXINC Part # | 744C083220JP |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 2012 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 744C083220JP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 744C083220JP |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 744 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 22 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 125mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 2012, Concave, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| EXB-A10P271J | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 2512 | 19558 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0786R6L | RES ARRAY 4 RES 86.6 OHM 1206 | 966 अधिक आदेश पर |
|
| 741X163105JP | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1506 | 985 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-101-822 | RES ARRAY 9 RES 8.2K OHM 10SIP | 876 अधिक आदेश पर |
|
| CNP34D4701CT-50 | TFA 0603X4 .5% 4.7K OHM 50P | 50912 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-101-561LF | RES ARRAY 9 RES 560 OHM 10SIP | 6502 अधिक आदेश पर |
|
| 4614X-102-823LF | RES ARRAY 7 RES 82K OHM 14SIP | 890 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-201LF | RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14DIP | 915 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-AP1-270LF | RES ARRAY 7 RES 27 OHM 8SIP | 823 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-0753R6L | RES ARRAY 8 RES 53.6 OHM 1606 | 982 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-332LF | RES ARRAY 7 RES 3.3K OHM 14DIP | 2816 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0199BT9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 918 अधिक आदेश पर |
|
| CSC06A0310K0GPA | RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SIP | 851 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10917 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39000 | $0.39 |
| 4000 | $0.06840 | $273.6 |
| 8000 | $0.06156 | $492.48 |
| 12000 | $0.06019 | $722.28 |
| 28000 | $0.05814 | $1627.92 |
| 100000 | $0.05645 | $5645 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।