केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RAVF104DFT160K |
| LIXINC Part # | RAVF104DFT160K |
| उत्पादक | Stackpole Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 0804 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RAVF104DFT160K पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RAVF104DFT160K |
| ब्रैंड: | Stackpole Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Stackpole Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RAVF |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 160k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| TC124-FR-07267KL | RES ARRAY 4 RES 267K OHM 0804 | 811 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-07140KL | RES ARRAY 4 RES 140K OHM 2012 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| 77063564P | RES ARRAY 3 RES 560K OHM 6SIP | 934 अधिक आदेश पर |
|
| 767163161GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 160 OHM 16SOIC | 832 अधिक आदेश पर |
|
| 4607X-101-105LF | RES ARRAY 6 RES 1M OHM 7SIP | 838 अधिक आदेश पर |
|
| YC358LJK-0782KL | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 2512 | 848 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-14V104JX | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0302 | 14544 अधिक आदेश पर |
|
| 768203270GPTR13 | RES ARRAY 10 RES 27 OHM 20SOIC | 857 अधिक आदेश पर |
|
| RM2012B-104/104-NWXL10 | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0805 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| 77063152P | RES ARRAY 3 RES 1.5K OHM 6SIP | 853 अधिक आदेश पर |
|
| 766141512GP | RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14SOIC | 998 अधिक आदेश पर |
|
| 741X083272JP | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 0804 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0719K1L | RES ARRAY 4 RES 19.1K OHM 1206 | 994 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10865 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02100 | $0.021 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।