केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RAVF164DJT5R60 |
| LIXINC Part # | RAVF164DJT5R60 |
| उत्पादक | Stackpole Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 5.6 OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RAVF164DJT5R60 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RAVF164DJT5R60 |
| ब्रैंड: | Stackpole Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Stackpole Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RAVF |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 5.6 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| 4605M-101-121LF | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 5SIP | 828 अधिक आदेश पर |
|
| RF062PJ102CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 837 अधिक आदेश पर |
|
| 766143122GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC | 866 अधिक आदेश पर |
|
| MSP08A03120RGEJ | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 8SIP | 830 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-104-331/471L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 3592 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-FR-07196RL | RES ARRAY 4 RES 196 OHM 1206 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-0782KL | RES ARRAY 2 RES 82K OHM 0606 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| CSC10A01100KGPA | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 975 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07287KL | RES ARRAY 4 RES 287K OHM 1206 | 852 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0761R9L | RES ARRAY 4 RES 61.9 OHM 2012 | 838 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-101-272 | RES ARRAY 9 RES 2.7K OHM 10SIP | 871 अधिक आदेश पर |
|
| 770101105P | RES ARRAY 9 RES 1M OHM 10SIP | 1902 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-1-103FLF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16DIP | 1766 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10966 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00570 | $0.0057 |
| 5000 | $0.00570 | $28.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।