केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | Y1521V0183VV0L |
| LIXINC Part # | Y1521V0183VV0L |
| उत्पादक | VPG Foil |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 400 OHM 8SMD |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | Y1521V0183VV0L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | Y1521V0183VV0L |
| ब्रैंड: | VPG Foil |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | VPG Foil |
| शृंखला: | SMNH |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 400 |
| सहनशीलता: | ±0.005% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.005% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±0.5ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 100mW |
| तापमान गुणांक: | ±2ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SMD, Gull Wing |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.520" L x 0.295" W (13.21mm x 7.49mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.180" (4.57mm) |
| MNR14ERAPJ130 | RES ARRAY 4 RES 13 OHM 1206 | 10954 अधिक आदेश पर |
|
| 742C083220GP | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 1206 | 906 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07140RL | RES ARRAY 8 RES 140 OHM 1606 | 971 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DJT7K60 | RES ARRAY 4 RES 7.6K OHM 1206 | 911 अधिक आदेश पर |
|
| LT5400AHMS8E-1#PBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 908 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-2002F4LF | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 | 5135 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-FR-0730RL | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| RM064PJ303CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| RM3216B-102/253-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| 752101332GPTR7 | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SRT | 861 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0729R4L | RES ARRAY 4 RES 29.4 OHM 0804 | 881 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-101-124LF | RES ARRAY 9 RES 120K OHM 10SIP | 873 अधिक आदेश पर |
|
| 742C083472JP | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 122011 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10801 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $46.44360 | $46.4436 |
| 250 | $43.65000 | $10912.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।