केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 741X043222JP |
| LIXINC Part # | 741X043222JP |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0404 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 741X043222JP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 741X043222JP |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 741 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 2.2k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.018" (0.45mm) |
| 4814P-T02-101 | RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC | 944 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0722K1L | RES ARRAY 2 RES 22.1K OHM 0606 | 853 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-101-824LF | RES ARRAY 7 RES 820K OHM 8SIP | 948 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-T02-152LF | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 986 अधिक आदेश पर |
|
| Y1685V0004FT9R | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1505 | 868 अधिक आदेश पर |
|
| 752103103GP | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SRT | 910 अधिक आदेश पर |
|
| 4820P-T02-203 | RES ARRAY 19 RES 20K OHM 20SOIC | 965 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-074K75L | RES ARRAY 4 RES 4.75K OHM 1206 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-07620RL | RES ARRAY 4 RES 620 OHM 0804 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0793R1L | RES ARRAY 4 RES 93.1 OHM 1206 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| Y4485V0588BT9L | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 851 अधिक आदेश पर |
|
| RM064PJ823CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 998 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-24V163JX | RES ARRAY 2 RES 16K OHM 0404 | 868 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10965 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01220 | $0.0122 |
| 20000 | $0.01220 | $244 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।