केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EXB-A10P564J |
| LIXINC Part # | EXB-A10P564J |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 2512 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EXB-A10P564J पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EXB-A10P564J |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | EXB |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 560k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 10 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 2512 |
| आकार / आयाम: | 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| RAVF164DJT4K30 | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-073K48L | RES ARRAY 4 RES 3.48K OHM 1206 | 835 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0784R5L | RES ARRAY 4 RES 84.5 OHM 0804 | 849 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16A-222J4LF | RESARRAYA 4X0603 2K2 5% 63MW CON | 829 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0191AT9U | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 855 अधिक आदेश पर |
|
| CN24J101CT | RESARRAY0402X4 5% 100 OHM | 20852 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DFT2K70 | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 | 846 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-1-121LF | RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC | 972 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07953KL | RES ARRAY 2 RES 953K OHM 0606 | 866 अधिक आदेश पर |
|
| 766163000XPTR13 | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 16SOIC | 900 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-270 | RES ARRAY 7 RES 27 OHM 14DIP | 839 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-512LF | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14DIP | 912 अधिक आदेश पर |
|
| 741C083822JP | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 0804 | 968 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 18289 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 4000 | $0.14017 | $560.68 |
| 8000 | $0.13755 | $1100.4 |
| 12000 | $0.13211 | $1585.32 |
| 28000 | $0.12949 | $3625.72 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।