केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4420P-T01-472 |
| LIXINC Part # | 4420P-T01-472 |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4420P-T01-472 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4420P-T01-472 |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4400P |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 4.7k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 10 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 20 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 160mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-SOL |
| आकार / आयाम: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.114" (2.90mm) |
| 767161123GP | RES ARRAY 15 RES 12K OHM 16SOIC | 810 अधिक आदेश पर |
|
| 742C083392JP | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 26234 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-071K2L | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-1-625 | RES ARRAY 8 RES 6.2M OHM 16DIP | 997 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16A-153J4LF | RESARRAYA 4X0603 15K 5% 63MW CON | 809 अधिक आदेश पर |
|
| 4308M-102-243LF | RES ARRAY 4 RES 24K OHM 8SIP | 827 अधिक आदेश पर |
|
| 4310M-102-100LF | RES ARRAY 5 RES 10 OHM 10SIP | 845 अधिक आदेश पर |
|
| RM064PJ130CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 855 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-JR-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 822 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-071K27L | RES ARRAY 4 RES 1.27K OHM 1206 | 907 अधिक आदेश पर |
|
| CAY17-681JALF | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 1206 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| 4108R-2-273LF | RNET - THK FILM MOLD DIP | 818 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DFT1K50 | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 936 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10827 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.70125 | $1402.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।