केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC162-JR-07510KL |
| LIXINC Part # | YC162-JR-07510KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 2 RES 510K OHM 0606 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC162-JR-07510KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC162-JR-07510KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC162 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 510k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0606, Convex |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| YC324-JK-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 2012 | 936 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-28V274JX | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 0804 | 853 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-E10C824J | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1608 | 869 अधिक आदेश पर |
|
| MPM10019001AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 808 अधिक आदेश पर |
|
| 767143221GP | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 869 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-JR-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 806 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T02-301 | RES ARRAY 15 RES 300 OHM 16SOIC | 859 अधिक आदेश पर |
|
| MSP10C01680RGEJ | RES ARRAY 9 RES 680 OHM 10SIP | 1011 अधिक आदेश पर |
|
| Y4485V0002BA9R | RES NETWORK 2 RES 5K OHM 1610 | 983 अधिक आदेश पर |
|
| RM2012B-102/503-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| 768143472GP | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC | 842 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-07274RL | RES ARRAY 4 RES 274 OHM 2012 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-38V1R5JV | RES ARRAY 4 RES 1.5 OHM 1206 | 5925 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10931 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01258 | $0.01258 |
| 5000 | $0.00836 | $41.8 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।