केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4308M-102-910 |
| LIXINC Part # | 4308M-102-910 |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 8SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4308M-102-910 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4308M-102-910 |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4300M |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 91 |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 400mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 8-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.250" (6.35mm) |
| Y1365V0008DQ9W | SMN 10K0/10K0/10K0/10K0 TCR2 D Q | 863 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-101-272LF | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 8SIP | 889 अधिक आदेश पर |
|
| MDP140322K0GE04 | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 14DIP | 846 अधिक आदेश पर |
|
| 77061202P | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 6SIP | 874 अधिक आदेश पर |
|
| CSC09A011K00GPA | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP | 872 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC1603470RGEA | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC | 1517 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-82R5F4LF | RES ARRAY 4 RES 82.5 OHM 1206 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| CAT10-470J4LF | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-A10P332J | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2512 | 1139 अधिक आदेश पर |
|
| CN34F2202CT | RESARRAY0603X4 1% 22K OHM | 15957 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-2-622LF | RES ARRAY 13 RES 6.2K OHM 14DIP | 814 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-07430RL | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 0804 | 872 अधिक आदेश पर |
|
| VSSR1603222JTF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SSOP | 913 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10996 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.55900 | $1118 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।