केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC124-FR-07909RL |
| LIXINC Part # | YC124-FR-07909RL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 909 OHM 0804 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC124-FR-07909RL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC124-FR-07909RL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC124 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 909 |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| Y1365V0176QT9W | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 873 अधिक आदेश पर |
|
| CAT10-220J4LF | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804 | 17212 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-JR-0711RL | RES ARRAY 8 RES 11 OHM 1606 | 821 अधिक आदेश पर |
|
| 4309R-101-333LF | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SIP | 821 अधिक आदेश पर |
|
| 4308M-101-103 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 924 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-24V820JX | RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0404 | 20629 अधिक आदेश पर |
|
| 4606X-101-330LF | RES ARRAY 5 RES 33 OHM 6SIP | 929 अधिक आदेश पर |
|
| RM062PJ333CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 852 अधिक आदेश पर |
|
| RMKMS816-50KBB | SFERNICE THIN FILMS | 964 अधिक आदेश पर |
|
| CAT25-152JALF | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1608 | 915 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC160312K0GEA | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 16SOIC | 2012 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-104-181/271L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 872 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-JK-07100KL | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2012 | 859 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10951 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।