केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ORNTV20022502T1 |
| LIXINC Part # | ORNTV20022502T1 |
| उत्पादक | Vishay |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ORNTV20022502T1 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ORNTV20022502T1 |
| ब्रैंड: | Vishay |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay |
| शृंखला: | ORNV |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Voltage Divider |
| प्रतिरोध (ओम): | 20k, 25k |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 5 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.05% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±5ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 100mW |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.068" (1.73mm) |
| EXB-18V103JX | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0502 | 3624 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTA1002FT1 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 992 अधिक आदेश पर |
|
| RF062PJ513CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 835 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0720R5L | RES ARRAY 4 RES 20.5 OHM 1206 | 916 अधिक आदेश पर |
|
| CRA06P083110KJTA | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 1206 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| 767145121AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 889 अधिक आदेश पर |
|
| CSC10A05191AGEK | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 2873 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-104-330/470L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 948 अधिक आदेश पर |
|
| CAY17-360JALF | RES ARRAY 8 RES 36 OHM 1206 | 928 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-000J8LF | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 2506 | 9067 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T03-221/221 | RES NTWRK 28 RES 220 OHM 16SOIC | 990 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-2-681LF | RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14DIP | 932 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0732R4L | RES ARRAY 4 RES 32.4 OHM 1206 | 807 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10803 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.23440 | $2.2344 |
| 1000 | $2.11680 | $2116.8 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।