केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC162-JR-0751KL |
| LIXINC Part # | YC162-JR-0751KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 2 RES 51K OHM 0606 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC162-JR-0751KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC162-JR-0751KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC162 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 51k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0606, Convex |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| MNR14ERAPJ162 | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 1206 | 936 अधिक आदेश पर |
|
| CN24J270CT | RESARRAY0402X4 5% 27 OHM | 20835 अधिक आदेश पर |
|
| ACASN1001S5001P1AT | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0606 | 992 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-104-161/241 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 802 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V200JV | RES ARRAY 2 RES 20 OHM 0606 | 838 अधिक आदेश पर |
|
| RM3216A-102/103-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 879 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-1-151LF | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC | 1381 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07274KL | RES ARRAY 4 RES 274K OHM 1206 | 970 अधिक आदेश पर |
|
| 766143183GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 18K OHM 14SOIC | 892 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV20011002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 957 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-FR-07750KL | RES ARRAY 4 RES 750K OHM 0804 | 987 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV50012002T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 987 अधिक आदेश पर |
|
| YC158TJR-0739RL | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 1206 | 919 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10901 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01258 | $0.01258 |
| 5000 | $0.01258 | $62.9 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।