केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TC124-FR-0712RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0712RL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0804 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TC124-FR-0712RL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TC124-FR-0712RL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | TC124 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 12 |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| EXB-2HV152JV | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1506 | 4614 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-101-224LF | RES ARRAY 9 RES 220K OHM 10SIP | 886 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0546QQ9U | RES ARRAY 4 RES 8.56K OHM 8SOIC | 892 अधिक आदेश पर |
|
| VSSR1603472JUF | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SSOP | 1438 अधिक आदेश पर |
|
| CSC10A01150RGPA | RES ARRAY 9 RES 150 OHM 10SIP | 805 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-101-272LF | RES ARRAY 9 RES 2.7K OHM 10SIP | 2609 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-101-302 | RES ARRAY 5 RES 3K OHM 6SIP | 941 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-074K42L | RES ARRAY 8 RES 4.42K OHM 1606 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-AP2-331LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP | 813 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0435QT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 866 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-JR-072K2L | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206 | 12422 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-1-220LF | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DIP | 2204 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07270RL | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 1206 | 940 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10968 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.02974 | $297.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।