केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC324-FK-0714R3L |
| LIXINC Part # | YC324-FK-0714R3L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 14.3 OHM 2012 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC324-FK-0714R3L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC324-FK-0714R3L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC324 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 14.3 |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 125mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| CAY16-3901F4LF | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 835 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-0710RL | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 0804 | 5056 अधिक आदेश पर |
|
| YC122-JR-074R7L | RES ARRAY 2 RES 4.7 OHM 0404 | 973 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DFT240K | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 984 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-071K8L | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 0804 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-FR-07510KL | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| 4606X-AP1-224LF | RES ARRAY 5 RES 220K OHM 6SIP | 853 अधिक आदेश पर |
|
| VSSR1601471JTF | RES ARRAY 15 RES 470 OHM 16SSOP | 959 अधिक आदेश पर |
|
| 768161562GP | RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC | 949 अधिक आदेश पर |
|
| RM3216A-103/104-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 966 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V4V114JV | RES ARRAY 2 RES 110K OHM 0606 | 910 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-2-123LF | RES ARRAY 15 RES 12K OHM 16DIP | 835 अधिक आदेश पर |
|
| 4820P-T01-561 | RES ARRAY 10 RES 560 OHM 20SOIC | 923 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10820 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।