केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4309R-101-221LF |
| LIXINC Part # | 4309R-101-221LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 9SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4309R-101-221LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4309R-101-221LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4300R |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 220 |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 9 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 200mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 9-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 9-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.884" L x 0.085" W (22.45mm x 2.16mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.195" (4.95mm) |
| EXB-V8V911JV | RES ARRAY 4 RES 910 OHM 1206 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T02-564LF | RES ARRAY 15 RES 560K OHM 16SOIC | 934 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-071K6L | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 0804 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| 4820P-1-101 | RES ARRAY 10 RES 100 OHM 20SOIC | 919 अधिक आदेश पर |
|
| CRA06P0839K10JTA | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| CSC10A032K20GEK | RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 10SIP | 869 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-073K74L | RES ARRAY 4 RES 3.74K OHM 1206 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-750J4LF | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 41949 अधिक आदेश पर |
|
| 4416P-T01-122 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC | 926 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV20022002TS | RES NETWORK 5 RES 20K OHM 8SOIC | 884 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-28V301JX | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 0804 | 23122 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-JR-07110KL | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 1206 | 907 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-562 | RES ARRAY 7 RES 5.6K OHM 14DIP | 926 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10933 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63840 | $0.6384 |
| 2002 | $0.46800 | $936.936 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।