केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ACASN5002E5002P1AT |
| LIXINC Part # | ACASN5002E5002P1AT |
| उत्पादक | Vishay / Beyschlag |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 2 RES 50K OHM 0606 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ACASN5002E5002P1AT पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ACASN5002E5002P1AT |
| ब्रैंड: | Vishay / Beyschlag |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay / Beyschlag |
| शृंखला: | ACA - Precision |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 50k |
| सहनशीलता: | ±0.25% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.05% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±7.5ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 125mW |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0606, Convex |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0606 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.059" W (1.60mm x 1.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| 753161153GPTR7 | RES ARRAY 14 RES 15K OHM 16DRT | 809 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-JK-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 2012 | 901 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-FR-07191RL | RES ARRAY 4 RES 191 OHM 0804 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-0741K2L | RES ARRAY 8 RES 41.2K OHM 1606 | 926 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07453KL | RES ARRAY 8 RES 453K OHM 1606 | 938 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-075K1L | RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 1606 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| 768163684GP | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 16SOIC | 909 अधिक आदेश पर |
|
| S41X043430JP | RES ARRAY 2 RES 43 OHM 0402 | 10860 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T01-103LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 898 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0008QQ0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 938 अधिक आदेश पर |
|
| 770101111P | RES ARRAY 9 RES 110 OHM 10SIP | 930 अधिक आदेश पर |
|
| 742C163150JP | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 2506 | 934 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-1-431LF | RES ARRAY 8 RES 430 OHM 16SOIC | 936 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10846 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.21000 | $1.21 |
| 1000 | $0.45832 | $458.32 |
| 2000 | $0.44798 | $895.96 |
| 5000 | $0.43937 | $2196.85 |
| 10000 | $0.42903 | $4290.3 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।