केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EXB-V8V510JV |
| LIXINC Part # | EXB-V8V510JV |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EXB-V8V510JV पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EXB-V8V510JV |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | EXB |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 51 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| YC358LJK-07130KL | RES ARRAY 8 RES 130K OHM 2512 | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC160368K0GEA | RES ARRAY 8 RES 68K OHM 16SOIC | 929 अधिक आदेश पर |
|
| 4609X-AP1-331LF | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 9SIP | 817 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DJT3R90 | RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 0804 | 852 अधिक आदेश पर |
|
| RM062PJ242CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 933 अधिक आदेश पर |
|
| 4606X-101-222LF | RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 6SIP | 4484 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-072K37L | RES ARRAY 4 RES 2.37K OHM 1206 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-38V511JV | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 915 अधिक आदेश पर |
|
| 767163511GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SOIC | 826 अधिक आदेश पर |
|
| 4609X-101-621LF | RES ARRAY 8 RES 620 OHM 9SIP | 924 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-101-203 | RES ARRAY 9 RES 20K OHM 10SIP | 849 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTV25022502T3 | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 816 अधिक आदेश पर |
|
| RMKMS408-10KDB | SFERNICE THIN FILMS | 934 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10988 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01296 | $0.01296 |
| 15000 | $0.01296 | $194.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।