केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CAY16-430J4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-430J4LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 43 OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CAY16-430J4LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CAY16-430J4LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | CAY16 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 43 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| 77061124P | RES ARRAY 5 RES 120K OHM 6SIP | 823 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-101-271LF | RES ARRAY 9 RES 270 OHM 10SIP | 2546 अधिक आदेश पर |
|
| 4308H-102-471 | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP | 947 अधिक आदेश पर |
|
| MDP1403150RGE04 | RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14DIP | 1424 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-24V3R3JX | RES ARRAY 2 RES 3.3 OHM 0404 | 991 अधिक आदेश पर |
|
| YC158TJR-0727KL | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 1206 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07374RL | RES ARRAY 4 RES 374 OHM 1206 | 893 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V270JV | RES ARRAY 2 RES 27 OHM 0606 | 36872 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-102-183LF | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 8SIP | 1053 अधिक आदेश पर |
|
| RF062PJ750CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 828 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-38V332JV | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206 | 1624 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0732R4L | RES ARRAY 2 RES 32.4 OHM 0606 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-0715RL | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 1606 | 892 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10972 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01918 | $0.01918 |
| 10000 | $0.01918 | $191.8 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।