केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RM3216A-102/203-PBVW10 |
| LIXINC Part # | RM3216A-102/203-PBVW10 |
| उत्पादक | Susumu |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RM3216A-102/203-PBVW10 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RM3216A-102/203-PBVW10 |
| ब्रैंड: | Susumu |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Susumu |
| शृंखला: | RM |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Voltage Divider |
| प्रतिरोध (ओम): | 1k, 20k |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 83mW |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| 768165191APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 873 अधिक आदेश पर |
|
| 766141563GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 56K OHM 14SOIC | 843 अधिक आदेश पर |
|
| CAT25-222JALF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1608 | 950 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-180J8LF | RES ARRAY 8 RES 18 OHM 2506 | 823 अधिक आदेश पर |
|
| RM062PJ562CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 981 अधिक आदेश पर |
|
| 766143101GP | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC | 834 अधिक आदेश पर |
|
| 766143224GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 220K OHM 14SOIC | 843 अधिक आदेश पर |
|
| 766141182GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 1.8K OHM 14SOIC | 963 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0561BA9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 813 अधिक आदेश पर |
|
| RF062PJ000CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 878 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-28V913JX | RES ARRAY 4 RES 91K OHM 0804 | 15445 अधिक आदेश पर |
|
| RMKMS408-10KBWT | SFERNICE THIN FILMS | 922 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC1405191AGEA | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 817 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10925 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 1000 | $0.55860 | $558.6 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।