केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4310R-104-391/561 |
| LIXINC Part # | 4310R-104-391/561 |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4310R-104-391/561 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4310R-104-391/561 |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4300R |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Dual Terminator |
| प्रतिरोध (ओम): | 390, 560 |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 16 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 10 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 200mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 10-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.195" (4.95mm) |
| YC358LJK-07200KL | RES ARRAY 8 RES 200K OHM 2512 | 953 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-FR-0724KL | RES ARRAY 4 RES 24K OHM 0804 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-074K12L | RES ARRAY 4 RES 4.12K OHM 0804 | 960 अधिक आदेश पर |
|
| RM062PJ243CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 845 अधिक आदेश पर |
|
| RF062PJ620CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0780K6L | RES ARRAY 4 RES 80.6K OHM 0804 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| 4416P-T01-101 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 863 अधिक आदेश पर |
|
| 741X083750JP | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 0804 | 973 अधिक आदेश पर |
|
| 766161182GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 913 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-072K49L | RES ARRAY 4 RES 2.49K OHM 0804 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| CSC10A05121CGPA | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 990 अधिक आदेश पर |
|
| 766161681GP | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC | 1569 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-07127RL | RES ARRAY 4 RES 127 OHM 2012 | 848 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10855 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.48100 | $962 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।