केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 766163333GP |
| LIXINC Part # | 766163333GP |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 766163333GP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 766163333GP |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 766 |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 33k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 160mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.069" (1.75mm) |
| 741C08327R0FP | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0804 | 850 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07127KL | RES ARRAY 4 RES 127K OHM 1206 | 937 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0757K6L | RES ARRAY 2 RES 57.6K OHM 0606 | 951 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-220J2GLF | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| 766161820GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC | 845 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-102-111 | RES ARRAY 5 RES 110 OHM 10SIP | 854 अधिक आदेश पर |
|
| MSP08A0318K0GEJ | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 8SIP | 955 अधिक आदेश पर |
|
| CAT25-161JALF | RES ARRAY 8 RES 160 OHM 1608 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V914JV | RES ARRAY 2 RES 910K OHM 0606 | 812 अधिक आदेश पर |
|
| 767163102GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 836 अधिक आदेश पर |
|
| CAY10-101J2LF | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0404 | 908 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-JK-0751KL | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 2012 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-102-500 | RES ARRAY 4 RES 50 OHM 8SIP | 809 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10943 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 833 | $0.99311 | $827.26063 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।