केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4816P-T03-302/622L |
| LIXINC Part # | 4816P-T03-302/622L |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4816P-T03-302/622L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4816P-T03-302/622L |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4800P |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Dual Terminator |
| प्रतिरोध (ओम): | 3k, 6.2k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 28 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 80mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-SOM |
| आकार / आयाम: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.094" (2.40mm) |
| RAVF104DFT62K0 | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 0804 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| ACASA1003U1003P1AT | ACAS 0612 100K U 100K AT P1 | 5540 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DFT150R | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 953 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0746K4L | RES ARRAY 4 RES 46.4K OHM 1206 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0714KL | RES ARRAY 4 RES 14K OHM 2012 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| 766163100GP | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC | 987 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-222J8LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 2506 | 4764 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-101-182 | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 8SIP | 814 अधिक आदेश पर |
|
| 768163390GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SOIC | 987 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V473JV | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0606 | 112915 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T02-151 | RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC | 816 अधिक आदेश पर |
|
| CAT25-824JALF | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1608 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-078K87L | RES ARRAY 4 RES 8.87K OHM 2012 | 879 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10805 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66500 | $0.665 |
| 2000 | $0.63750 | $1275 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।