केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 766145192AP |
| LIXINC Part # | 766145192AP |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 766145192AP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 766145192AP |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 766 |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Dual Terminator |
| प्रतिरोध (ओम): | 3.3k, 4.7k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 24 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 14 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 80mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.069" (1.75mm) |
| 4306R-101-154 | RES ARRAY 5 RES 150K OHM 6SIP | 845 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-078K2L | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 2012 | 987 अधिक आदेश पर |
|
| RM2012A-202/103-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 0805 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T02-473LF | RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC | 1474 अधिक आदेश पर |
|
| RF064PJ102CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 906 अधिक आदेश पर |
|
| 766141390GP | RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC | 991 अधिक आदेश पर |
|
| 752091224GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 9SRT | 908 अधिक आदेश पर |
|
| 766163682GP | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC | 972 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-824J4LF | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| CSC08A031K80GPA | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 8SIP | 864 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0245AA9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 907 अधिक आदेश पर |
|
| ACASA1000E2000P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 1843 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-2-560LF | RES ARRAY 15 RES 56 OHM 16DIP | 909 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10897 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53900 | $1.539 |
| 840 | $1.09868 | $922.8912 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।