केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AORN4992AT5 |
| LIXINC Part # | AORN4992AT5 |
| उत्पादक | Vishay |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NTWRK 4 RES 49.9K OHM 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AORN4992AT5 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AORN4992AT5 |
| ब्रैंड: | Vishay |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay |
| शृंखला: | AORN |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 49.9k |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.05% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±5ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 100mW |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| आकार / आयाम: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.068" (1.73mm) |
| EXB-V8V3R9JV | RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 1206 | 3859 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-102-474LF | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 8SIP | 954 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-075K49L | RES ARRAY 4 RES 5.49K OHM 0804 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| RMKMS816-22KBB | SFERNICE THIN FILMS | 858 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-102-104LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP | 2381 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-D10C393J | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1206 | 10583 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-102-154 | RES ARRAY 3 RES 150K OHM 6SIP | 951 अधिक आदेश पर |
|
| ACASA5002E5002P1AT | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 1206 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| MDP1403560RGE04 | RES ARRAY 7 RES 560 OHM 14DIP | 835 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTV20022502T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 855 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-R2R-103 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 886 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-101-271LF | RES ARRAY 9 RES 270 OHM 10SIP | 2598 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0713K3L | RES ARRAY 4 RES 13.3K OHM 0804 | 822 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10912 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.03000 | $2.03 |
| 500 | $2.03000 | $1015 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।