केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4310R-102-392 |
| LIXINC Part # | 4310R-102-392 |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 5 RES 3.9K OHM 10SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4310R-102-392 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4310R-102-392 |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4300R |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 3.9k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 5 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 10 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 300mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 10-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.195" (4.95mm) |
| 4116R-1-823 | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 16DIP | 969 अधिक आदेश पर |
|
| 4308H-102-104LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP | 983 अधिक आदेश पर |
|
| CSC08A0315K0GEK | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 8SIP | 827 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07348KL | RES ARRAY 4 RES 348K OHM 1206 | 961 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF162DJT2K40 | RES ARRAY 2 RES 2.4K OHM 0606 | 877 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-104-122/242L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 890 अधिक आदेश पर |
|
| 741C083182JP | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 0804 | 893 अधिक आदेश पर |
|
| 4416P-1-470LF | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SOIC | 970 अधिक आदेश पर |
|
| RM3216B-102/102-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 1206 | 808 अधिक आदेश पर |
|
| 766161821GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 820 OHM 16SOIC | 856 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-473J2LF | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0606 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-102-181LF | RES ARRAY 5 RES 180 OHM 10SIP | 875 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0717K8L | RES ARRAY 4 RES 17.8K OHM 0804 | 860 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10937 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63840 | $0.6384 |
| 2000 | $0.35100 | $702 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।