केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC324-FK-07221RL |
| LIXINC Part # | YC324-FK-07221RL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 221 OHM 2012 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC324-FK-07221RL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC324-FK-07221RL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC324 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 221 |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 125mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| YC124-FR-0747RL | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804 | 954 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-074K12L | RES ARRAY 2 RES 4.12K OHM 0606 | 895 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-074K42L | RES ARRAY 2 RES 4.42K OHM 0606 | 816 अधिक आदेश पर |
|
| 4309R-101-202LF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 9SIP | 806 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0659AQ9W | SMNZ 1K/2K/2K/1K TCR0.2 A Q S W | 946 अधिक आदेश पर |
|
| 4420P-1-331 | RES ARRAY 10 RES 330 OHM 20SOIC | 869 अधिक आदेश पर |
|
| YC122-JR-07430KL | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0404 | 906 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-JR-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 | 960 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07487KL | RES ARRAY 8 RES 487K OHM 1606 | 948 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0200QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 837 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC20036K80GEA | RES ARRAY 10 RES 6.8K OHM 20SOIC | 817 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF168DJT1M00 | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1506 | 968 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07383RL | RES ARRAY 2 RES 383 OHM 0606 | 802 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10988 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।