केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MSP08A03470RGEJ |
| LIXINC Part # | MSP08A03470RGEJ |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MSP08A03470RGEJ पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MSP08A03470RGEJ |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | MSP |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 470 |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 300mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 8-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.195" (4.95mm) |
| YC324-FK-0782KL | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 2012 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| 767141431GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 430 OHM 14SOIC | 986 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-071KL | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606 | 804 अधिक आदेश पर |
|
| 766161202GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 2K OHM 16SOIC | 896 अधिक आदेश पर |
|
| 4416P-T02-331 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 953 अधिक आदेश पर |
|
| 4820P-T02-513 | RES ARRAY 19 RES 51K OHM 20SOIC | 893 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-28V623JX | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 0804 | 5147 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-JR-0724RL | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 1206 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-1-274 | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16DIP | 911 अधिक आदेश पर |
|
| 766165750APTR7 | RES NTWRK 28 RES 150 OHM 16SOIC | 832 अधिक आदेश पर |
|
| 4613X-101-470LF | RES ARRAY 12 RES 47 OHM 13SIP | 932 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-821J8LF | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1506 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DJT62R0 | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 0804 | 847 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10918 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.65500 | $2.655 |
| 336 | $2.65500 | $892.08 |
| 504 | $2.43375 | $1226.61 |
| 1008 | $2.23020 | $2248.0416 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।