केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4114R-2-502 |
| LIXINC Part # | 4114R-2-502 |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 13 RES 5K OHM 14DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4114R-2-502 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4114R-2-502 |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4100R |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 5k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 13 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 14 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 125mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-DIP |
| आकार / आयाम: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.185" (4.69mm) |
| CAT16-274J4LF | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 1206 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| MNR15ERRPJ221 | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1206 | 5241 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-4750F4LF | RES ARRAY 4 RES 475 OHM 1206 | 998 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0780K6L | RES ARRAY 4 RES 80.6K OHM 1206 | 838 अधिक आदेश पर |
|
| 767143223GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 14SOIC | 977 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-101-184LF | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 6SIP | 875 अधिक आदेश पर |
|
| 767163104GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC | 844 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0734R8L | RES ARRAY 4 RES 34.8 OHM 1206 | 850 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07931RL | RES ARRAY 2 RES 931 OHM 0606 | 992 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC1603390RGEA | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC | 3004 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-0762KL | RES ARRAY 2 RES 62K OHM 0606 | 852 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0768K1L | RES ARRAY 2 RES 68.1K OHM 0606 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| 4820P-1-103LF | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SOIC | 2697 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10972 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.42560 | $0.4256 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।