केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC124-JR-0775KL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-0775KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 0804 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC124-JR-0775KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC124-JR-0775KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC124 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 75k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| TC124-FR-072K67L | RES ARRAY 4 RES 2.67K OHM 0804 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-102-111 | RES ARRAY 4 RES 110 OHM 8SIP | 955 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-101-241 | RES ARRAY 7 RES 240 OHM 8SIP | 898 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-071K5L | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 868 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0715K4L | RES ARRAY 4 RES 15.4K OHM 2012 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07210KL | RES ARRAY 4 RES 210K OHM 0804 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-AP1-104LF | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 931 अधिक आदेश पर |
|
| YC122-FR-07120KL | RES ARRAY 2 RES 120K OHM 0404 | 847 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-07309RL | RES ARRAY 4 RES 309 OHM 2012 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTA1003AT1 | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SOIC | 1300 अधिक आदेश पर |
|
| 766165131APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 912 अधिक आदेश पर |
|
| CN24J104CT | RESARRAY0402X4 5% 100K OHM | 350828 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-1-232 | RES ARRAY 8 RES 2.3K OHM 16DIP | 899 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10867 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00797 | $0.00797 |
| 10000 | $0.00797 | $79.7 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।