केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX8517EUB+TG05 |
| LIXINC Part # | MAX8517EUB+TG05 |
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR POS ADJ 1A 10UMAX |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX8517EUB+TG05 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX8517EUB+TG05 |
| ब्रैंड: | Maxim Integrated |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Maxim Integrated |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Adjustable |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 3.6V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 0.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | 3.4V |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.2V @ 1A |
| मौजूदा उत्पादन: | 1A |
| वर्तमान - मौन (iq): | 320 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable, Power On Reset |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Temperature, Short Circuit, Soft Start, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10uMAX-EP |
| SG7905AIG-883B | IC REG LINEAR -5V 1.5A TO257 | 864 अधिक आदेश पर |
|
| LT138AK | IC REG LINEAR ADJ TO3 | 927 अधिक आदेश पर |
|
| SIP21106DVP-46-E3 | IC REG LIN 4.6V 150MA TSC75-6 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| VT356FCR-ADJ-007 | IC REG LINEAR PWR MGMT | 951 अधिक आदेश पर |
|
| PQ070XNAHZPH | IC REG LINEAR ELECT COMP OPTO | 977 अधिक आदेश पर |
|
| PQ025EH02ZZ | IC REG LINEAR 2.5V 2A TO263 | 879 अधिक आदेश पर |
|
| MIC5233-1.8YM5-TRVAO | IC REG LINEAR 1.8V 100MA SOT23-5 | 977 अधिक आदेश पर |
|
| PQ018ENB1ZPH | IC REG LINEAR ELECT COMP OPTO | 963 अधिक आदेश पर |
|
| LD39130SJ1825R/F | IC REG LIN 1.8V 300MA 4FLIPCHIP | 946 अधिक आदेश पर |
|
| KAR00037A | IC REG LINEAR | 873 अधिक आदेश पर |
|
| SIP21106DVP-26-E3 | IC REG LIN 2.6V 150MA TSC75-6 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| PQ1LA303MSPQ | IC REG LINEAR 3V 300MA SOT89 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| TLE42672GATMA1 | IC REG LINEAR 5V 400MA TO263-7-1 | 852 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10936 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।