केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | XC6216B282ER-G |
| LIXINC Part # | XC6216B282ER-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 2.8V 100MA 6USPC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | XC6216B282ER-G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | XC6216B282ER-G |
| ब्रैंड: | Torex Semiconductor Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Torex Semiconductor Ltd. |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 28V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.8V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 1.9V @ 100mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 100mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 9 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | 30dB (1kHz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Over Temperature |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC6220C08BPR-G | IC REG LIN 0.85V 700MA SOT89-5 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| R1517S341D-E2-FE | IC REG LINEAR 3.4V 500MA 6HSOP | 926 अधिक आदेश पर |
|
| XC6216B362PR-G | IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT89-5 | 851 अधिक आदेश पर |
|
| XC6503A261GR-G | IC REG LINEAR 2.6V 500MA 4USP | 861 अधिक आदेश पर |
|
| XC6221D1127R-G | IC REG LINEAR 1.1V 200MA 4USPN | 825 अधिक आदेश पर |
|
| XC6701DE72PR-G | IC REG LINEAR 14.7V 150MA SOT89 | 868 अधिक आदेश पर |
|
| XC6210A402MR-G | IC REG LINEAR 4V 700MA SOT25 | 938 अधिक आदेश पर |
|
| XC6501B4817R-G | IC REG LINEAR 4.8V 200MA 4USPN | 921 अधिक आदेश पर |
|
| XC6220A28BER-G | IC REG LINEAR 2.85V 1A 6USPC | 823 अधिक आदेश पर |
|
| XC6503B24AGR-G | IC REG LINEAR 2.45V 500MA 4USP | 989 अधिक आदेश पर |
|
| XC6501A26AMR-G | IC REG LINEAR 2.65V 200MA SOT25 | 929 अधिक आदेश पर |
|
| XC6503P48APR-G | IC REG LINEAR 4.85V 500MA SOT89 | 969 अधिक आदेश पर |
|
| XC6501P221HR-G | IC REG LINEAR 2.2V 200MA 3USP | 909 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10949 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50159 | $0.50159 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।