केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TS2937CW50 RPG |
| LIXINC Part # | TS2937CW50 RPG |
| उत्पादक | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TS2937CW50 RPG पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TS2937CW50 RPG |
| ब्रैंड: | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 26V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.7V @ 500mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 500mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | - |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | 25 mA |
| पीएसआर: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Current Limit |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Voltage, Thermal Shutdown, Transient Voltage |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | TO-261-4, TO-261AA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-223 |
| XC6222A391PR-G | IC REG LINEAR 3.9V 700MA SOT89-5 | 844 अधिक आदेश पर |
|
| XC6223T24B9R-G | IC REG LIN 2.45V 300MA USPQ-4B03 | 966 अधिक आदेश पर |
|
| XC6221A272GR-G | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 4USP | 928 अधिक आदेश पर |
|
| XC6216D212MR-G | IC REG LINEAR 2.1V 100MA SOT23 | 806 अधिक आदेश पर |
|
| XC6210C082MR-G | IC REG LINEAR 0.8V 500MA SOT25 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| XC6501D431GR-G | IC REG LINEAR 4.3V 200MA 4USP | 988 अधिक आदेश पर |
|
| XC6702DG71ER-G | IC REG LINEAR 16.7V 300MA 6USPC | 861 अधिक आदेश पर |
|
| XC6209B19AMR-G | IC REG LINEAR 1.95V 150MA SOT25 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| XC6901D15BMR-G | IC REG LINEAR -1.55V 200MA SOT25 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| XC6221C14AMR-G | IC REG LINEAR 1.45V 200MA SOT25 | 969 अधिक आदेश पर |
|
| XC6501C461GR-G | IC REG LINEAR 4.6V 200MA 4USP | 993 अधिक आदेश पर |
|
| RQ5RW24CA-TR-FE | IC REG LINEAR 2.4V 50MA SC82AB | 960 अधिक आदेश पर |
|
| XC6604A081MR-G | IC REG LINEAR 0.8V 1A SOT26W | 965 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10926 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.57120 | $0.5712 |
| 5000 | $0.40891 | $2044.55 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।