केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | XC6901D16BPR-G |
| LIXINC Part # | XC6901D16BPR-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LIN -1.65V 200MA SOT89-5 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | XC6901D16BPR-G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | XC6901D16BPR-G |
| ब्रैंड: | Torex Semiconductor Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Torex Semiconductor Ltd. |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Negative |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | -12.4V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | -1.65V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.75V @ 20mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 200mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 200 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | 45dB (1kHz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Over Temperature |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SOT-89-5/6 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-89-5 |
| XC6701DG22FR-G | IC REG LINEAR 16.2V 150MA SOT223 | 836 अधिक आदेश पर |
|
| XC6501B4017R-G | IC REG LINEAR 4V 200MA 4USPN | 855 अधिक आदेश पर |
|
| R1141Q251D-TR-FE | IC REG LINEAR 2.5V 120MA SC82AB | 834 अधिक आदेश पर |
|
| XC6227C19BPR-G | IC REG LIN 1.95V 700MA SOT89-5 | 992 अधिक आदेश पर |
|
| XC6220C201ER-G | IC REG LINEAR 2V 1A 6USPC | 948 अधिक आदेश पर |
|
| XC6210D332PR-G | IC REG LINEAR 3.3V 700MA SOT89-5 | 848 अधिक आदेश पर |
|
| XC6220A141ER-G | IC REG LINEAR 1.4V 1A 6USPC | 840 अधिक आदेश पर |
|
| XC6220C151ER-G | IC REG LINEAR 1.5V 1A 6USPC | 893 अधिक आदेश पर |
|
| XC6203E582PR-G | IC REG LINEAR 5.8V 400MA SOT89 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| XC6210C08ADR-G | IC REG LINEAR 0.85V 500MA 6USPB | 966 अधिक आदेश पर |
|
| XC6701B312ER-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA 6USPC | 912 अधिक आदेश पर |
|
| XC6217A31AMR-G | IC REG LINEAR 3.15V 200MA SOT25 | 816 अधिक आदेश पर |
|
| XC6501B44AGR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 4USP | 855 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10887 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39750 | $0.3975 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।