केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | XC6209B142MR-G |
| LIXINC Part # | XC6209B142MR-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT25 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | XC6209B142MR-G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | XC6209B142MR-G |
| ब्रैंड: | Torex Semiconductor Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Torex Semiconductor Ltd. |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 10V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 1.4V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.7V @ 100mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 150mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 50 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | 70dB (10kHz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SC-74A, SOT-753 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-25 |
| XC6501P44AHR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 3USP | 966 अधिक आदेश पर |
|
| UPC7812AHF(23)-AZ | IC REG LINEAR 12V POS VOLT | 3894 अधिक आदेश पर |
|
| XC6220A09BER-G | IC REG LINEAR 0.95V 700MA 6USPC | 977 अधिक आदेश पर |
|
| XC6204B312PR-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT89-5 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| XC6702D691PR-G | IC REG LINEAR 6.9V 300MA SOT89-5 | 964 अधिक आदेश पर |
|
| XC6215P232HR-G | IC REG LINEAR 2.3V 150MA 3USP | 860 अधिक आदेश पर |
|
| XC6221C3427R-G | IC REG LINEAR 3.4V 200MA 4USPN | 906 अधिक आदेश पर |
|
| XC6501B20B0R-G | IC REG LIN 2.05V 200MA WLP-4-01 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| XC6505B491MR-G | IC REG LINEAR 4.9V 200MA SOT25 | 993 अधिक आदेश पर |
|
| XC6702DG91ER-G | IC REG LINEAR 16.9V 300MA 6USPC | 940 अधिक आदेश पर |
|
| XC6233H3419R-G | IC REG LIN 3.4V 200MA USPQ-4B04 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| XC6220B10BER-G | IC REG LINEAR 1.05V 700MA 6USPC | 952 अधिक आदेश पर |
|
| XC6702DF61ER-G | IC REG LINEAR 15.6V 300MA 6USPC | 960 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10842 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।