केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TLE4251GNTMA1 |
| LIXINC Part # | TLE4251GNTMA1 |
| उत्पादक | IR (Infineon Technologies) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LIN POS ADJ 400MA TO263-5 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TLE4251GNTMA1 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TLE4251GNTMA1 |
| ब्रैंड: | IR (Infineon Technologies) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | IR (Infineon Technologies) |
| शृंखला: | Automotive, AEC-Q100, OPTIREG™ |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Adjustable |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 40V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | Tracking |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.52V @ 300mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 400mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 300 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | 20 mA |
| पीएसआर: | 60dB (100Hz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 150°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | PG-TO263-5-1 |
| MIC5249-3.0BMM-TR | IC REG LINEAR 3V 300MA 8MSOP | 906 अधिक आदेश पर |
|
| MIC2211-JPBML-TR | IC REG LINEAR 2.5V/3V 10MLF | 844 अधिक आदेश पर |
|
| LP2987IMMX-5.0 | IC REG LINEAR 5V 200MA 8VSSOP | 807 अधिक आदेश पर |
|
| LP3875EMPX-3.3/NOPB | IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-5 | 884 अधिक आदेश पर |
|
| FAN2513S30X | IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5 | 841 अधिक आदेश पर |
|
| MIC94355-SYMT-T5 | IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6TDFN | 940 अधिक आदेश पर |
|
| LP3855EMPX-1.8 | IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-5 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| MIC37100-1.65BS TR | IC REG LINEAR 1.65V 1A SOT223-3 | 966 अधिक आदेश पर |
|
| NJU7211L50 | IC REG LINEAR -5V 100MA TO92-3 | 839 अधिक आदेश पर |
|
| LT1084CP#PBF | IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3P | 919 अधिक आदेश पर |
|
| RT9011-DDGJ6 | IC REG LIN 1.85V/1.85V TSOT23-6 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| NJM79L24UA | IC REG LINEAR -24V 100MA SOT89-3 | 989 अधिक आदेश पर |
|
| MIC5210-3.0/3.3BMM | IC REG LINEAR 3V/3.3V 8MSOP | 963 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10979 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।