केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | L79L15ACD |
| LIXINC Part # | L79L15ACD |
| उत्पादक | STMicroelectronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR -15V 100MA 8SO |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | L79L15ACD पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | L79L15ACD |
| ब्रैंड: | STMicroelectronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | STMicroelectronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Negative |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | -35V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | -15V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 100mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 6 mA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | 6.5 mA |
| पीएसआर: | 39dB (120Hz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | - |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Temperature, Short Circuit |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SO |
| L4987CPT120 | IC REG LINEAR 12V 200MA PPAK | 929 अधिक आदेश पर |
|
| AP1115AY50G-13 | IC REG LINEAR 5V 600MA SOT89-3 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| LD39115J10R | IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP | 924 अधिक आदेश पर |
|
| AS1362-BTTT-18 | IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-6 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1976AEZT300+T | IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT23-6 | 915 अधिक आदेश पर |
|
| ISL9014AIRNCZ-T | IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 10DFN | 882 अधिक आदेश पर |
|
| LT3060IDC-3.3 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DFN | 854 अधिक आदेश पर |
|
| STV8131 | IC REG LIN 5/8V 1A/1A 7HEPTAWATT | 979 अधिक आदेश पर |
|
| RT9193-28GU5 | IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC70-5 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| NJM78L24A | IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3 | 867 अधिक आदेश पर |
|
| MCP1703T-3302E/CBVAO | IC REG LIN 3.3V 250MA SOT23A-3 | 855 अधिक आदेश पर |
|
| AS1375-BTDT-27 | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN | 895 अधिक आदेश पर |
|
| NJM2370R37-TE1 | IC REG LINEAR 3.7V 150MA 8VSP | 915 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10960 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।