केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RP110N281D-TR-FE |
| LIXINC Part # | RP110N281D-TR-FE |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RP110N281D-TR-FE पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RP110N281D-TR-FE |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | RP110x |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 5.25V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.8V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.4V @ 150mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 150mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 2 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SC-74A, SOT-753 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-23-5 |
| MIC5335-SNYMT-TR | IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 6TMLF | 998 अधिक आदेश पर |
|
| NCP4687DH15T1G | IC REG LINEAR VOLT REG LDO 500MA | 1849 अधिक आदेश पर |
|
| TLV74315PDQNR | IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4X2SON | 887 अधिक आदेश पर |
|
| LT3066IMSE-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP | 923 अधिक आदेश पर |
|
| TCR3DF275,LM(CT | IC REG LINEAR 2.75V 300MA SMV | 6827 अधिक आदेश पर |
|
| MIC5301-3.0YD5-TR | IC REG LINEAR 3V 150MA TSOT23-5 | 966 अधिक आदेश पर |
|
| RP111H331B-T1-JE | IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89-5 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| S-1711A2J15-I6T1U | IC REG LIN 1.5/2.85V 150MA SNT6A | 862 अधिक आदेश पर |
|
| NCV8560SN500T1G | IC REG LINEAR 5V 150MA 5TSOP | 2594 अधिक आदेश पर |
|
| S-13R1E33-I4T1U3 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT4A | 915 अधिक आदेश पर |
|
| UA78L12ACD | IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC | 3199 अधिक आदेश पर |
|
| LP3981ILDX-2.7/NOPB | IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON | 27822 अधिक आदेश पर |
|
| MIC2211-PNYML-TR | IC REG LINEAR 3V/2.85V 10MLF | 942 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 76500 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।