केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | XC6203P292MR-G |
| LIXINC Part # | XC6203P292MR-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 2.9V 400MA SOT23 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | XC6203P292MR-G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | XC6203P292MR-G |
| ब्रैंड: | Torex Semiconductor Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Torex Semiconductor Ltd. |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 8V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.9V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.5V @ 200mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 400mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 16 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | - |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-23 |
| TPS71733DRVR | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6WSON | 7518 अधिक आदेश पर |
|
| CAT6221-PFTD-GT3 | IC REG LIN 3V/1.5V 300MA TSOT23 | 6955 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1818EUT33#TG16 | IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 | 915 अधिक आदेश पर |
|
| S-814A25AUC-BCPT2G | IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT89-5 | 808 अधिक आदेश पर |
|
| TC1173-2.8VOATR | IC REG LINEAR 2.8V 300MA 8SOIC | 894 अधिक आदेश पर |
|
| LM9076S-5.0-NS | IC REG LINEAR FIXED POS LDO 5V | 942 अधिक आदेश पर |
|
| S-1740G18-A4T2U4 | IC REG LINEAR 1.8V 100MA HSNT4-B | 995 अधिक आदेश पर |
|
| S-1335J14-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT23-5 | 825 अधिक आदेश पर |
|
| NCP161BMX280TBG | IC REG LINEAR 2.8V 450MA 4XDFN | 3267 अधिक आदेश पर |
|
| LP3982IMMX-2.82/NOPB | IC REG LINEAR 2.82V 300MA 8VSSOP | 829 अधिक आदेश पर |
|
| AP7343D-13FS4-7B | IC REG LINEAR 1.3V 300MA 4DFN | 940 अधिक आदेश पर |
|
| SPX3819S-L/TR | IC REG LIN POS ADJ 500MA 8SOIC | 995 अधिक आदेश पर |
|
| XC6203E382MR-G | IC REG LINEAR 3.8V 400MA SOT23 | 838 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10996 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.30740 | $0.3074 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।