केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | NX1117C18Z,115 |
| LIXINC Part # | NX1117C18Z,115 |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | NX1117C18Z,115 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | NX1117C18Z,115 |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 20V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 1.8V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 1.2V @ 800mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 1A |
| वर्तमान - मौन (iq): | 6 mA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | 68dB (120Hz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | - |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Over Temperature |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | TO-261-4, TO-261AA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-223 |
| MIC5235-3.3BM5 | IC REG LINEAR 150MA MICROCAP LDO | 989 अधिक आदेश पर |
|
| S-1711A5025-I6T1U | IC REG LIN 2.5V/5V 150MA SNT6A | 950 अधिक आदेश पर |
|
| LT1761ES5-3.3#TRMPBF | IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT23-5 | 25436 अधिक आदेश पर |
|
| ISL9008AIEHZ-T | IC REG LINEAR 2.75V 150MA SC70-5 | 976 अधिक आदेश पर |
|
| S-1155B36-U5T1G | IC REG LINEAR 3.6V 500MA SOT89-5 | 859 अधिक आदेश पर |
|
| BU28TD2WNVX-TL | IC REG LIN 2.8V 200MA 4SSON | 5510 अधिक आदेश पर |
|
| AP7365-18YG-13 | IC REG LINEAR 1.8V 600MA SOT89-3 | 3439 अधिक आदेश पर |
|
| S-1135A35-U5T1G | IC REG LINEAR 3.5V 300MA SOT89-5 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| NCV8502D50R2G | IC REG LINEAR 5V 150MA 8SOIC | 881 अधिक आदेश पर |
|
| S-1315B16-A6T2U3 | IC REG LINEAR 1.6V 200MA HSNT6-B | 969 अधिक आदेश पर |
|
| TPS79901DRVRG4 | IC REG LIN POS ADJ 200MA 6WSON | 929 अधिक आदेश पर |
|
| MAX687CPA | IC REG LINEAR 3.3V 1A 8DIP | 5962 अधिक आदेश पर |
|
| S-1721A2512-I6T1U | IC REG LIN 1.2V/2.5V 150MA SNT6A | 901 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 16833 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12000 | $0.12 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।