केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MIC5321-PPYMT-TR |
| LIXINC Part # | MIC5321-PPYMT-TR |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 3V/3V 6TMLF |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MIC5321-PPYMT-TR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MIC5321-PPYMT-TR |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 2 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 5.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 3V, 3V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.1V @ 150mA, 0.1V @ 150mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 150mA, 150mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 190 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | 75dB ~ 45dB (1kHz ~ 20kHz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Over Temperature |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 6-UFDFN Exposed Pad, 6-TMLF® |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 6-TMLF® (1.6x1.6) |
| LD2981CU33TR | IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3 | 3740 अधिक आदेश पर |
|
| S-13A1F23-E6T1U3 | IC REG LINEAR 2.3V 1A 6HSOP | 848 अधिक आदेश पर |
|
| TPPM0111DWPR | IC REG LINEAR 3.3V/1.5V 20SO | 31887 अधिक आदेश पर |
|
| SI-3012KD | IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO263-5 | 991 अधिक आदेश पर |
|
| TPS76912QDBVRG4Q1 | IC REG LINEAR 1.2V 100MA SOT23-5 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| UPC2918BT-E1-AY | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 3799 अधिक आदेश पर |
|
| TPS7A3901DSCR | IC REG LINEAR POS/NEG ADJ 10WSON | 953 अधिक आदेश पर |
|
| AP7315-12FS4-7B | IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4DFN | 90818 अधिक आदेश पर |
|
| MC79L15CD | IC REG LINEAR -15V 100MA 8SOIC | 40409 अधिक आदेश पर |
|
| MIC29150-12WU-TR | IC REG LINEAR 12V 1.5A TO263-3 | 1701 अधिक आदेश पर |
|
| LD1086D2T15R | IC REG LINEAR 1.5V 1.5A D2PAK | 984 अधिक आदेश पर |
|
| R1501S038B-E2-FE | IC REG LINEAR 3.8V 1A 6HSOP | 996 अधिक आदेश पर |
|
| RP202N181B-TR-FE | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 21847 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10918 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.79300 | $0.793 |
| 5000 | $0.66762 | $3338.1 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।