केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MIC37501-2.5BR |
| LIXINC Part # | MIC37501-2.5BR |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 2.5V 5A SPAK-7 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MIC37501-2.5BR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MIC37501-2.5BR |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 6V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.5V @ 5A |
| मौजूदा उत्पादन: | 5A |
| वर्तमान - मौन (iq): | - |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SPak-7 (7 leads + Tab) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | S-PAK-7 |
| TLE4284DV50ATMA1 | IC REG LINEAR 5V 1A TO252-3-11 | 1335 अधिक आदेश पर |
|
| LP3985IM5-2.5 | IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 | 2852 अधिक आदेश पर |
|
| NCP170BMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4XDFN | 300090827 अधिक आदेश पर |
|
| MIC5203-5.0BM5 | IC REG LINEAR LDO POS VOLT | 12213 अधिक आदेश पर |
|
| BD30HA3MEFJ-ME2 | IC REG LINEAR 3V 300MA 8HTSOP | 3487 अधिक आदेश पर |
|
| LM2931ACTVG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO220-5 | 3845225 अधिक आदेश पर |
|
| ISL9014IRCJZ-T | IC REG LINEAR 300MA 10DFN | 7359 अधिक आदेश पर |
|
| S-1121B27MC-N2MTFG | IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5 | 852 अधिक आदेश पर |
|
| AP7343Q-33W5-7 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25 | 93899 अधिक आदेश पर |
|
| TC1262-5.0VDBTR | IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-3 | 2374 अधिक आदेश पर |
|
| ADP160AUJZ-1.5-R7 | IC REG LINEAR 1.5V 150MA TSOT5 | 1366 अधिक आदेश पर |
|
| S-13A1C16-A6T1U3 | IC REG LINEAR 1.6V 1A HSNT-6A | 921 अधिक आदेश पर |
|
| KA78L08AZTA | IC REG LINEAR 8V 100MA TO92-3 | 4855 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11201 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.08000 | $2.08 |
| 192 | $2.08000 | $399.36 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।