केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CAT6217-250TDGT3 |
| LIXINC Part # | CAT6217-250TDGT3 |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-5 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CAT6217-250TDGT3 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CAT6217-250TDGT3 |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 5.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.15V @ 150mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 150mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 90 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | 64dB ~ 54dB (1kHz ~ 20kHz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | TSOT-23-5 |
| XC6204B212MR-G | IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT25 | 841 अधिक आदेश पर |
|
| LP3990TL-0.8/NOPB | IC REG LINEAR 0.8V 150MA 4DSBGA | 2208 अधिक आदेश पर |
|
| FAN25800AUC33X-ON | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG | 6525 अधिक आदेश पर |
|
| S-812C30AY-B2-U | IC REG LINEAR 3V 50MA TO92-3 | 970 अधिक आदेश पर |
|
| AP2111H-2.5TRG1 | IC REG LINEAR 2.5V 600MA SOT223 | 3581 अधिक आदेश पर |
|
| TPS78228QDRVRQ1 | IC REG LINEAR 2.8V 150MA 6WSON | 826 अधिक आदेश पर |
|
| LT3027EDD#PBF | IC REG LINEAR POS ADJ 10DFN | 966 अधिक आदेश पर |
|
| LT3065EMSE-1.5#PBF | IC REG LINEAR 1.5V 500MA 12MSOP | 903 अधिक आदेश पर |
|
| LP38855T-1.2/NOPB | IC REG LINEAR 1.2V 1.5A TO220-5 | 994 अधिक आदेश पर |
|
| S-1137D17-U5T1G | IC REG LINEAR 1.7V 300MA SOT89-5 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| MIC5210-3.3YMM | IC REG LINEAR 3.3V/3.3V 8MSOP | 813 अधिक आदेश पर |
|
| NCV8606MN25T2G | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6DFN | 984 अधिक आदेश पर |
|
| MC79M15CDTRKG | IC REG LINEAR -15V 500MA DPAK | 8433 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 168878 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।