केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX5024LASA+T |
| LIXINC Part # | MAX5024LASA+T |
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LIN POS ADJ 150MA 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX5024LASA+T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX5024LASA+T |
| ब्रैंड: | Maxim Integrated |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Maxim Integrated |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Adjustable (Fixed) |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 65V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.5V (5V) |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | 11V |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 1.5V @ 150mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 150mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 140 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | 54dB (100Hz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable, Hold, Reset |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Temperature, Short Circuit |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| REG103FA-A/500 | IC REG LINEAR POS ADJ DDPAK | 805 अधिक आदेश पर |
|
| LT3014BMPS5#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 20MA TSOT23-5 | 820 अधिक आदेश पर |
|
| RP154N006B-TR-FE | IC REG LIN 3.3V/1.8V 300MA SOT23 | 9263 अधिक आदेश पर |
|
| TPS76725QDG4 | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SOIC | 811 अधिक आदेश पर |
|
| LDLN025M25R | IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT23-5 | 907 अधिक आदेश पर |
|
| S-1333A1C-A4T2U3 | IC REG LIN 1.25V 275MA HSNT4-B | 931 अधिक आदेश पर |
|
| MAX883CSA | IC REG LIN POS ADJ 200MA 8SOIC | 1942 अधिक आदेश पर |
|
| TPS7B6833QPWPRQ1 | IC REG LIN 3.3V 500MA 28HTSSOP | 2394 अधिक आदेश पर |
|
| BA08ST | IC REG LINEAR 8V 1A TO220FP-3 | 839 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6330TUR | IC REG LIN PRECISION SHUNT REG | 1343 अधिक आदेश पर |
|
| RP123K331D-TR | IC REG LIN 3.3V 250MA DFN1010-4 | 10939 अधिक आदेश पर |
|
| TLV70533YFMT | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4DSLGA | 3950 अधिक आदेश पर |
|
| S-13A1C12-A6T1U3 | IC REG LINEAR 1.2V 1A HSNT-6A | 923 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11949 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.34000 | $3.34 |
| 2500 | $1.83540 | $4588.5 |
| 5000 | $1.76640 | $8832 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।