केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | R1180Q131B-TR-FE |
| LIXINC Part # | R1180Q131B-TR-FE |
| उत्पादक | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | R1180Q131B-TR-FE पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | R1180Q131B-TR-FE |
| ब्रैंड: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| शृंखला: | R1180x |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 6V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 1.3V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 1.1V @ 150mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 150mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 1.5 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SC-82A, SOT-343 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SC-82AB |
| MAX5087BATE/V+T | IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN | 927 अधिक आदेश पर |
|
| REG103FA-3 | IC REG LIN 3V 500MA DDPAK/TO263 | 15069 अधिक आदेश पर |
|
| LP8345CLD-2.5/NOPB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6WSON | 877 अधिक आदेश पर |
|
| S-1132B43-U5T1U | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT89-5 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| TPS79918QDDCRQ1 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 30152 अधिक आदेश पर |
|
| NCV511SN25T1G | IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP | 997 अधिक आदेश पर |
|
| S-817B12AUA-CWBT2G | IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT89-3 | 941 अधिक आदेश पर |
|
| LP3991TLX-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA | 3819 अधिक आदेश पर |
|
| LT1761ES5-BYP#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 18319 अधिक आदेश पर |
|
| MIC5245-3.0BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 1943 अधिक आदेश पर |
|
| MPQ2013AGQ-5-AEC1-Z | IC REG LINEAR 5V 150MA 8QFN | 926 अधिक आदेश पर |
|
| S-1312D30-A4T2U3 | IC REG LINEAR 3V 150MA HSNT4-B | 928 अधिक आदेश पर |
|
| S-1312A24-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT23-5 | 805 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10961 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23055 | $0.23055 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।